Top Girl Parking Story: Fashion Driving School для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Top Girl Parking Story: Fashion Driving School

История о парковке Топ-девушки: Автошкола моды - бесплатная игра для iPhone, разработанная для девушек, которые любят вождение и парковочные испытания. Выберите из разнообразия милых машин и наслаждайтесь яркой 3D графикой, тренируя свои навыки парковки без необходимости вождения. Выполняйте различные миссии, такие как поиск парковочного места в торговом центре, посещение различных магазинов и гонки против других девушек. Этот уникальный смешанный жанр гонок и парковки предлагает широкий выбор транспортных средств, от спортивных автомобилей до роскошных лимузинов и внедорожников.

Почувствуйте быстрый игровой процесс с точной парковкой, прыжками, трюками и азартом гонок соперников. Настройте свои транспортные средства с улучшениями, такими как Нитро, Двигатели, Турбо, Шины и Тормоза. С потрясающей графикой и реалистичной атмосферой Нью-Йорка/Бруклина, эта игра предлагает захватывающий опыт вождения для девушек всех возрастов.

Программа доступна на других языках

Top Girl Parking Story: Fashion Driving School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Top Girl Parking Story: Fashion Driving School

Вы пробовали Top Girl Parking Story: Fashion Driving School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.